Editor Jefe
Dr. Carlos Manuel Escobar Galindo  |  0000-0001-7263-9215   |  Carlos.escobar.g@upch.pe
Universidad Peruana Cayetano Heredia

Comité Editorial y Científico de la Revista Herediana de Rehabilitación

Metodología , estadística e investigación
Mg. José Luis Rojas Vilca | 0000-0001-7864-113X | Jose.rojas@upch.pe
Instituto Nacional de Enfermedades Neoplásicas

Dr. Manuel Enrique Gasco Tantachuco | 0000-0001-8739-9533 | Manuel.gasco@upch.pe
Universidad Peruana Cayetano Heredia

Mg. Steev Orlando Loyola Sosa | 0000-0001-5455-2423 | Steev.loyola@upch.pe
Universidad Peruana Cayetano Heredia

Terapia Física y Rehabilitación

Mg. Elizabeth Cecilia Meléndez Olivari |  0000-0001-7639-776X | Elizabeth.melendez@upch.pe
Universidad Peruana Cayetano Heredia

Dra. Ana María Huambachano Coll Cárdenas | 0000-0002-1198-4426 | Ana.huambachano@upch.pe
Universidad Enrique Guzman y Valle

Mg. María Eugenia González Farfán 0000-0001-9294-871X | Maria.gonzales.f@upch.pe
Universidad Peruana Cayetano Heredia

Terapia Ocupacional
Mg. Milagros de Jesús Céspedes Chauca | 0000-0001-8687-6342 | Milagros.cespedes@upch.pe
Universidad Peruana Cayetano Heredia

Mg. Richard Raitt Rodríguez Rojas |  0000-0001-5083-6736 | Richard.rodriguez.r@upch.pe
Universidad Peruana Cayetano Heredia

Terapia de voz, audición y lenguaje
Mg. Sharon Isabel Toyama Nakamatsu |  0009-0002-7803-1088 | Sharom.toyama@upch.pe
Universidad Peruana Cayetano Heredia

Mg. Jhonny Villegas Flores |  0000-0003-4697-36001 | casitanoe@gmail.com
Universidad Peruana Cayetano Heredia